Bleach: Resident Evil

Объявление


[01.06.13]
Добро пожаловать на ролевую игру Bleach: Resident Evill! Мы очень рады, что вы к нам заглянули, и надеемся, что вскоре вы станете неотъемлемой частью нашей дружной ролевой! Сюжет нашей игры основан на одноименной серии игры и фильмов "Resident Evill", организация игры - локационная, рейтинг - NC-18. Уважаемые гости, не забудьте перед регистрацией заглянуть в тему информация для гостей, а также ознакомиться с нашими акциями, возможно, вам приглянется какой-либо из акционных или необходимых персонажей, что значительно упростит прием в игру. Часть форумов скрыта для гостей, и вы сможете их увидеть только после регистрации

Ссылки

Администрация форума
Jill Valentine

Модераторы
Chris Redfield
Топ
Партнеры форума
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Resident Evil » Штаб квартира S.T.A.R.S. » Главный хол


Главный хол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычно в холе здания собираются выжившие которым повезло как-то миновать толпы зомби, что бродят за дверьми.
На случай, если мертвецы смогут проникнуть в здание в холе стоит дюжина охранников, цель которых не только принимать вновь поступивших выживших, но и убивать зараженных людей которые еще не успели мутировать в зомби.

0

2

Двери штаба полиции Раккун резко распахнулись. В здание вошли примерно семеро человек, среди которых был Крис Редфил, который сегодня обходил город в поисках выживших людей. Поиски выживших редко приносили успехи, а если удалось кого-то найти, то эти люди уже были, укушены зомби и их мутация была, не обратима. Конечно же, Крис, как и другие участники S.T.A.R.S. пытались найти вход в подземную лабораторию Амбреллы, но из-за завалов ничего не получилась. По предположению выше стоящих лиц самая большая опасность находится именно в лаборатории, так как вирус там просто запер, что может вызвать мутацию.
Введя выживших людей в здание парень сразу же попросил двоих полицейских позвать медсестру, чтобы та осмотрела людей, мало ли что с бедолагами.
Когда медсестра увела, людей Крис уселся, на стул чтобы отдохнуть.
Достав из кармана свои любимы сигары вместе с зажигалкой парень закурил выдыхая серый дым в потолок откинув голову назад…

0

3

Длинноволосая девушка сидела, в своем кабинете вместе с медсестрой ведя разговор о возможности достать, А-вирус из лаборатории корпорации Амбрелла.
- И все же нужно как-то проникнуть в больницу… иначе зараженные буду дальше мутировать в этих жутких монстров…
Сидя на столе немного встревоженным голосом говорила Джил смотря в сторону открытой двери, мимо которой проходили иногда коллеги.
- Если вам позволят пойти на эту операцию неизвестно, сколько вы там пробудите и вернетесь ли вообще. А даже если и вернетесь укушенные мутируют
Медсестра Аяно всегда стремилась помочь людям даже во время эпидемии, но расклад карт в данной ситуации ее не устраивал. Если единственная защита города рухнет, умрут все кому, удалось выжить, а этого допускать нельзя.
- И что ты тогда можешь предложить? А-вирус мы не можем сами создать, у нас нет тех технологий, что была у Амбрелла… гореть им в аду….
Последние слова Джил произнесла со жгучей ненавистью в голосе. Желание отомстить корпорации практически душило девушки, но в тоже время отсюда такое сильное желание не расставаться с жизнью
Раздался хлоп железных дверей и голос людей, а это значит, что операция по поиску людей прошла успешней, чем ожидалось.
Покинув кабинет следом за медсестрой Джил вышла в холл здания, где и увидела небольшую кучку людей, которых привел Крис. Сначала девушка помогла Аяно провести осмотр выживших и после только вернулась в холл.
Подойдя к парню девушка сложила руки на груди улыбнувшись.
- Рада, что ты вернулся, Крис. Честно говоря, я уже не верила в то, что в городе остались живые люди…. Пока вы обходили город ничего нового не заметили?

0

4

- Рада, что ты вернулся, Крис. Честно говоря, я уже не верила в то, что в городе остались живые люди…. Пока вы обходили город ничего нового не заметили?
Посмотрев на девушку, не стал улыбаться ей в ответ, а сразу же перешел к диалогу.
- Я бы привел еще человек пять, но они уже были укушены, поэтому мне пришлось их застрелить, чтобы облегчить их муки. Нового говоришь…
Последние два слова прозвучали немного нужно и как-то даже таинственно…
- Не знаю, как это даже объяснить… видел я пару странных тварей. Не понятно люди это были или собаки, но я склоняюсь к выводу, что это собаки зомби которые продолжают мутировать. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, процесс дальнейший мутации может быть вызван тем, что эти твари питаются плотью и кровью.
Выдвигаю предположения о том, чем может быть, вызвана мутация Крис вспоминал, ту тварь, с которой встретился, но как не странно она не напала на него, а прошла мимо, словно и не заметила. Так же Крис вспомнил, что на ее шее был ошейник с передатчиком, который мигал красным.
- Что-то мне подсказывает что эта дрессированный монстр которым управляют наши «друзья» из Амбреллы.

0

5

- Не знаю, как это даже объяснить… видел я пару странных тварей. Не понятно люди это были или собаки, но я склоняюсь к выводу, что это собаки зомби которые продолжают мутировать. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, процесс дальнейший мутации может быть вызван тем, что эти твари питаются плотью и кровью.
Внимательно слушая мужчину, девушка пыталась и сама вынести предположение о том, что может вызвать дальнейшую мутацию…
- Если вирус заражает кровь и остается в ней есть вероятность что когда зомби пожирает, плоть другого зараженного чужая кровь попадает, в его собственную и тогда происходит дальнейшая мутация, а может быть это просто вирус стал самостоятельно развиваться…
От таких мыслей девушки становилось не много не по себе это не страх скорее легкое беспокойство.
- Что-то мне подсказывает что эта дрессированный монстр которым управляют наши «друзья» из Амбреллы.
- Даже не удивительно.
Фыркнула недовольно девушка. Выходки со стороны корпорации порой выходили за рамки понимания…
- Думаешь тот мутант своеобразный шпион Амбреллы?
Нельзя было бы исключать такую версию. Амбрелла всегда тщательно следила за Ракуном особенно после массового заражения…
- Если Амбрелла действительно ведет шпионаж, значит, они к чему-то готовятся, но к чему?

0

6

- Думаешь тот мутант своеобразный шпион Амбреллы?
Вопрос девушки показался смешным парню более того со стороны Амбреллы можно ожидать чего угодно включая шпионаж при помощи монстров которых они сами же и создают.
- Знаешь, Джилл я бы очень хотел, ошибиться на счет этого, но боюсь, эти чертовы ученые что-то задумали. Просто так шпионов никогда не присылают, тем более что близится конец месяца, а это может, значит, что к нам скоро заявится очередной эксперимент.
Говоря все это парень с ужасом вспомнил, что было месяц назад. Очередная бессонная ночь в Ракку-сити, как вдруг раздался сильный шум. Все свободные подразделения были отправлены разведать, что за шум и каков его источник. Прибыв на место, они находят жуткого монстра высокого роста и мускулистого телосложения. Многие, к сожалению, тогда погибли, но их смерти были оправданны, когда монстра удалось уничтожить.
- Будь осторожна… мне бы не хотелось, чтобы с тобой что-то случилось.
Встав со стула, парень неспешно поднялся по лестнице и остановился. Повернувшись лицом к девушке улыбнувшись, сказал.
- Пошли перекусим.

0


Вы здесь » Bleach: Resident Evil » Штаб квартира S.T.A.R.S. » Главный хол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно